Текущее время: Вс, 15 сен 2019, 08:28

Что, где, почем
Автор
Модератор
Модератор

Заголовок сообщения:  Re: Чекуркалнс Непрочитанное сообщение jakovru » Пн, 13 авг 2012, 21:05
:flood: :off:
Просьба сообщить в ЛС если мной загруженные фото не отображаются

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Re: Чекуркалнс Непрочитанное сообщение Vikks » Пн, 13 авг 2012, 22:07
Я Чекуре небыл лет 8 если не все 10 уже. Что мне там делать? Покупать данио или анубиас? Я бывал на Птичке в Москве и в Питере, я бывал на выставке в Праге и на выставке Inter zoo. А тут, мне просто неинтересно.

Модератор
Модератор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Чекуркалнс Непрочитанное сообщение Nahama » Чт, 16 авг 2012, 16:29
Была на Чекуре недели три назад, 5-6 продавцов, немного растючки, живого корма нет, у Владимира были галактики, тетры аманды, коридорасы панды и бронзовые, аманки, вишни плюс весь стандартный набор. Хотела прикупить живности для контрабанды на остров, но Ryanair с его могучим багажом в очередной раз подвел :evil: ... литр воды был бы уже совсем лишним... :cry:
В этот раз привезла только Хелен :)

Аквариум:
Банка: 100л
Запуск: 14/01/2010
Фильтр: Aquael FANfilterPLUS-2 (450l/h;5.2w)
Грелка: HydrosafePLUS 150w (B)
Растения: Echinodorus(tricolor), Echinodorus(bleheri), Cryptocoryne nevillii, Cryptocoryne(pontederiifolia),Cryptocoryne crispatula var. balansae, Anubias nana, Anubias Barteri, Anubias unknown, Cladophora Moosball, Microsorium (pteropus latifolia) .... +растю4ка всякая
Рыбки: 6_барбус(суматр);10-neon;4-коридорас(panda-aeneus);
Kреветки:Neocaridina denticulata sinensis
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Чекуркалнс Непрочитанное сообщение Azhik » Ср, 19 сен 2012, 22:06
были на Чекуре недавно... :)

был живой мотыль - напёрсток 80 сантим.
Продавали даже аксолотлев по 5 лс за хвост.
Из интересно для нас прикупили улиток "Улитка пресноводная зебра (Nerritina natalinsis sp. Zebra)" по 1лс за голову.
неон красный по 1.20 отдавали если десяток брать. :animals_fish2:

Может кто подскажет или знает где можно купить интересных, необычных улиток - например:
Улитка Мариза (Marisa cornuarietis)
Улитка рогатая желтая, Теломелания Золотая (Tylomelania towutensis)
Улитка пресноводная рогатая (Clithon diadema), MУлитка пресноводная рогатая (Clithon diadema)
Улитка рогатая золототочечная (Tylomelania towutensis)?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Чекуркалнс Непрочитанное сообщение Ульяна » Сб, 20 окт 2012, 21:24
сегодня в поисках трубочника заезжала на Чекур, трубочника не было, но была живая коретра хорошего качества. Прихватила еще веточку элодеи для акваса.
Нард толкался, покупал рыбок - при мне брали пецилий, скалярий, корм сухой. А так были акантафтальмусы, креветки амано и вишни, улитки хелены, боции, агамиксы, барбусы и харацинка, растючка кое-какая.

Аквариум:
300л - дискусы, анциструсы, коридорасы, пецилии, неоны, живые растения
140л - барбусы, анциструсы, коридорасы, живые растения
48л - живородки, креветки-вишни, анциструсы, живые растения

Заголовок сообщения:  Re: Чекуркалнс Непрочитанное сообщение Tolik » Вс, 18 ноя 2012, 18:16
Добрый день!
Сегодня был на Чекуре. Специально ездил за трубочником. Вчера на SS.Lv было объявление Сергея о живых кормах. Взял, покормил рыбок. Ели с хрустом за ушами. Позавидовал...

Аквариум:
100; 50; 25; 3x15 - анциструс, гуппи, меченосцы, ампулярии, betta, креветки, мелании, растения.

Заголовок сообщения:  Re: Чекуркалнс Непрочитанное сообщение fellin » Чт, 22 ноя 2012, 11:04
подскажите, с какого времени (сезон) на чиекуре начинают торговать живым мотылём и прочими живыми кормами?
Они бывают каждые выходные или как повезёт?

Заголовок сообщения:  Re: Чекуркалнс Непрочитанное сообщение Zhanna » Вт, 26 июл 2016, 18:30
Случайно попала на Чекур в прошлое воскресенье. Два продавца всего; но у одного из них отличные коридорасы - пигмеи, гименохирусы и карликовые тетрадоны. Последние - уже не мальки, а почти взрослые. Цены демократичные. Кому интересно ...
115л: Hymenochirus boettgeri 3 шт., Betta splendens - 1, Tetraodon fluviatilis -1, неокардины, Sewellia lineolata - 1 , Botia sidthimunki - 7, гуппи Эндлера.
18 л: Cambarellus patzcuarensis- 1, Corydoras pygmaeus - 5, гуппи Эндлера.
30 л: Carinotetraodon travancoricus 6 шт, Brachygobius nunus - 5, Cambarellus patzcuarensis- 1, гуппи Эндлера.