Текущее время: Чт, 28 май 2020, 04:42

Что, где, почем
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  DEPO на Лубанас Непрочитанное сообщение IljaG » Пн, 14 ноя 2011, 14:27
Вчера был очень неприятно поражен: торгуют (!) больными (манкой) Апистограммами Рамирези. Долго не мог поверить своим глазам. Сказал продавщице, что рыбы больные, в ответ - равнодушное, мол, знаем и, типа, лечим. Но при этом они не на карантине, а в продаже!!!
Хорошо, что неделю назад не приобрел себе самочку...
14L - оранжевые карликовые раки, пресноводные крабики-пауки, бычки-пчелки, креветки-неокаридины, трава
30L - морские креветки Palaemon elegans, трава
30L - исключительно для оранжевых карликовых раков, трава
65L - "вечные" гуппи, карликовые гурами, пара лялиусов, сомики-воробьи, 2 иногда появляющихся акантофтальмуса, 2 вуалевых анциструса, аманки и креветки-неокаридины, заросли травы

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Re: DEPO на Лубанас Непрочитанное сообщение Ичор » Сб, 28 янв 2012, 16:13
я когда у них увидел мертвяков в аквариуме , мне сказали "нормально пусть другие рыбки покушают". рыбу у них стараюсь не покупать.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DEPO на Лубанас Непрочитанное сообщение lana88 » Вс, 29 янв 2012, 00:00
2 недели назад хотела у них же купить замороженный корм , артемию . взяла аж 5 пачек , хорошо заметила уже у кассы , а он был разморожен испортился и заморожен обратно и имел зеленый вид ( а должен быть красно -коричневым )

Заголовок сообщения:  Re: DEPO на Лубанас Непрочитанное сообщение Velty » Вс, 29 янв 2012, 00:14
Я тоже приобрела артемию, в торопях не глянула, пришла домой ,а там сюрприз, :( обидно.

Заголовок сообщения:  Re: DEPO на Лубанас Непрочитанное сообщение Proteus » Вс, 29 янв 2012, 11:32
Я, может, невезучий, но вообще не видел приличной артемии в заморозках. Пару раз покупал , а внутри какая-то дрянь лохматая.
Сразу скажу, заморозки я приобретаю в основном в Динозоо в окрестностях Кенгарагса.
Причем мотыль там ущербный изначально, воняет, не важно, как его везли и хранили.
Съедобны , как правило, коретра и дафния-циклоп. С виду неплох гаммарус, но он мне не нужен.
Рыбовладелец.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DEPO на Лубанас Непрочитанное сообщение aleksandr » Вс, 29 янв 2012, 18:52
тоже так попался но даже видя что артемия дрянь :evil: пришлось купить деватся было некуда,банда малышей на тот момент на фарш не была переведена :( а через день тоже в депо но на краста купил хорошую артемию :) та размороженная так и валяется пока в холодильнике :evil: мелочь её жрать не очень желает вобще выброшенные деньги :o
За удовольствие надо платить!!!

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DEPO на Лубанас Непрочитанное сообщение Ульяна » Пн, 30 янв 2012, 10:56
мне тоже попадалась " дрянь лохматая". Я так поняла, что это уже взрослая артемия, взрослые рачки. А мне тоже нужны были науплии артемии.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DEPO на Лубанас Непрочитанное сообщение eliwka777 » Пн, 30 янв 2012, 11:05
А мне никакая другая и не попадалась. Я всегда думала, что она и должна такой быть. :?

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DEPO на Лубанас Непрочитанное сообщение CBeTkA » Пн, 13 апр 2015, 11:41
Вчера была в ДЕПО на Лубанас и приятно удивил выбор растений и очень больших коряг по очень хорошим ценам (раньше вообще их не видела там). 1 стоит 10 евро с копейками, а 2 по 8 с чем-то.
Изображение