Текущее время: Вт, 15 окт 2019, 04:36

Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  ADA Black Water 200л Непрочитанное сообщение Willson » Вт, 27 ноя 2012, 00:50
Изображение
Оригинал тут

Всегда хотел увидеть, как выглядит в живую аквариум в стиле темные воды (Black Waters). До этого мне приходилось видеть подобные картинки только в опубликованных Амано снимках дикой природы. А теперь и у себя дома…

Конечно такой вид аквариума на любителя, но такой биотоп выглядит по-настоящему особенный.
Такое нельзя увидеть у соседа или друга дома, ведь это кусочек действительно дикой природы, хоть и созданный искусственно.

Интересно наблюдать за изменения поведения неонов в такой непрозрачной воде, они полностью слились в стаю. Опасность может подстерегать за каждой корягой и поэтому инстинкт самосохранения заставляет их двигаться в стае, вместе, как одно целое. А яркая голубая полоска светит даже сквозь непрозрачную воду! Эффектно!

Интересно друзья мои, хоть один раз в жизни сделайте подобное со своим аквариумом, возможно, вам быстро надоест, но приятные впечатления останутся надолго!
Интересные мысли, для заинтересованных людей -> -> AquaGuru.net

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: ADA Black Water 200л Непрочитанное сообщение Ульяна » Вт, 27 ноя 2012, 16:07
хм, похоже на шутку))
ты наверное решил перезапуск сделать, у меня получались биотопы ене хуже, когда все растения повыдираешь и рыб еле видно)) Особенный зачот за градусник на переднем стекле!

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: ADA Black Water 200л Непрочитанное сообщение Willson » Вт, 27 ноя 2012, 19:30
Ай Уля,
ну зачем ты взяла вот так и раскрыла все тайны!!!
Градусник, Хехе ;) заметь, не один в два! :D
Причем один чистый а другой в водорослях!

Разумеется этот блог это своебразная шутка, и очень приятно что Многие посмотрев его и почитав улыбнулись. :ku
Интересные мысли, для заинтересованных людей -> -> AquaGuru.net

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: ADA Black Water 200л Непрочитанное сообщение Ульяна » Ср, 28 ноя 2012, 10:07
я уверена, многие и не догадались, что это шутка)) я тоже не сразу хе-хе
биотопы - они такие, кто их знает)