Текущее время: Вт, 15 окт 2019, 05:09

Автор

Заголовок сообщения:  Запуск цихлидника 140 литров Непрочитанное сообщение Nafanya » Сб, 12 мар 2011, 09:45
Захотелось моему мамику аквас, вначале хотела с живыми растениями, но всётаки склонил её к цихлиднику без живой растючки, потому как личный опыт показал что в моей банке выкапывалось и поедалось всё что растёт....

И так поехали...
Закупили банку на 140 литров что бы подошла по размером к мебели, грунт крошку разного помола, фильтр, грелку

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Воду на 3 дня отставили в покое, потом из своего акваса я добавил 10 литров

Изображение

У меня рыбы вымахали и в 54 литровой банке им стало тесно, поэтому пара сомиков и парочка больших цихлид преобрела квартирку попросторнее :)

Изображение

Изображение

Изображение

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Re: Запуск цихлидника 140 литров Непрочитанное сообщение Nafanya » Сб, 12 мар 2011, 13:05
Спустя 3 недели
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:  Re: Запуск цихлидника 140 литров Непрочитанное сообщение Nafanya » Пн, 14 мар 2011, 18:50
Сегодня захожу к мамику в гости похвастать что я тоже приобрёл себе парочку Красавцев, заглядываю в её аквариум и вижу что её красавцы отнерестились на грунт и это после 3х недель после запуска и пары недель после покупки Красавцев, ну чудо просто

Заголовок сообщения:  Re: Запуск цихлидника 140 литров Непрочитанное сообщение Nafanya » Вс, 20 мар 2011, 20:25
Вот блин, и моя пара красавцев сегодня сразу после подмены воды всю корягу икрой облепила...чаво делать ?

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Запуск цихлидника 140 литров Непрочитанное сообщение Петра » Чт, 07 апр 2011, 00:08
Чаво делать? Не дышать! А,если серьезно,как сейчас обстоят дела? Мне,например,интересно,поскольку у нас тоже цихлиды отнерестились,затем мальки поплыли,порадовали нас 2 недели,а затем муж полез с плохим настроением и бухтением в аквас(я-страж своих аквариумов в этот момент вышла,блин!) и за ночь родители всех своих деток благополучно сожрали! Вот нельзя подпускать к аквасу дилетантов!!! Вот я уверена-рыбы почуяли некую угрозу!

Заголовок сообщения:  RE: Запуск цихлидника 140 литров Непрочитанное сообщение Nafanya » Вт, 24 май 2011, 20:32
Нерест каждые 2-3 недели, а толку нет что у моих что у мамика, поедают икру и сё тут :(