Текущее время: Вт, 15 окт 2019, 04:15

Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  RE: мои 240 литров Непрочитанное сообщение eliwka777 » Вс, 16 янв 2011, 22:12
Ну вот, вроде увядание прекратилось. Дидиплис тронулся в рост.
Как итог - больше половины растений погибло... :cry: :cry: :cry:
Единственный, кому полностью наплевать и на перезапуск и на передержку в ГА - тайландский папоротник. Весь такой зелененький, яркий и пузыряет вовсю.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: мои 240 литров Непрочитанное сообщение Prny » Вс, 16 янв 2011, 22:25
т.е. если я пару кустов анубов посажу то все, хана песку?
я не против борды и вьетнамки, а вот зелень не хочу, у племянника в 25литровнике весь грунт зеленый и три куста анубиаса посадила, свет приличный, рыб умеренно кормят

ну видишь свои плюсы и минусы есть в перезапуске, хотя для меня больше минусов )) я думала тут мелкий аквас ставить, симилисов у Лолиты купить, там тоже песок планируется..ну и малей гуппей разводить в корм рыбе, туда можно растения запланировать...опять я маньячу ))))

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: мои 240 литров Непрочитанное сообщение eliwka777 » Вс, 16 янв 2011, 22:34
Ну, думаю, что зеленым он будет если света слишком много будет. А разве твои кабанчики не пощиплют мох? Вроде читала где-то, что не брезгуют этим занятием.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: мои 240 литров Непрочитанное сообщение Prny » Вс, 16 янв 2011, 23:00
eliwka777 писал(а):Ну, думаю, что зеленым он будет если света слишком много будет. А разве твои кабанчики не пощиплют мох? Вроде читала где-то, что не брезгуют этим занятием.
смотря какие кабанчики их там аж 12 :D Т.е. с 15в на 450л могу не боятьсяы зелени от трех кустов ануба? в любом случае аквариум для симисов уже делают...пойду кстате Лолиту доставать по этому поводу :lol: ой прости за оффтоп! заразила ты меня травкой своей, очень красиво, а ведь три года нос вертела от травников! сломили...

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: мои 240 литров Непрочитанное сообщение Prny » Вт, 18 янв 2011, 16:43
продаешь аквариум потому-что надоел, или больше объем думаешь?

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: мои 240 литров Непрочитанное сообщение eliwka777 » Ср, 19 янв 2011, 22:44
Думаю расширяться потихоньку.