Текущее время: Пт, 06 дек 2019, 01:01

Оформление аквариумов, дизайнерские идеи и их воплощение
Автор

Заголовок сообщения:  Re: Запуск и жизнь Aquael Shrimp Set 30 Непрочитанное сообщение Goemon » Пн, 29 авг 2016, 08:10
Марис - отличная картинка! Если бы еще добавить 1 большой камень справа и им закрыть низы длинностебельки, смотрелось бы вообще идеально, на мой взгляд.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Запуск и жизнь Aquael Shrimp Set 30 Непрочитанное сообщение kinyo007 » Пн, 29 авг 2016, 09:10
[url=http://www.aquaforum.lv//viewtopic.php?f=25&t=7393&p=56612#p56612]--> Посмотреть сообщение[/url] от Goemon писал(а):Марис - отличная картинка! Если бы еще добавить 1 большой камень справа и им закрыть низы длинностебельки, смотрелось бы вообще идеально, на мой взгляд.

знаю - на то я у тебя и спрашивал тогда - можно ли купить камни - когда ты акву разбирал ! ну проблема такая - аква маленькая и сложно заказать камень не видя его ( когда была аква побольше, я какт не задумывался о 5 см+ или - а в столь мелких рамках это уже расстояние

:friends_secret: нечего - тут обрадовали - возможно скоро в ригу буду частенько заезжать - да бы дальше у нас Магистр на очереди

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой