Текущее время: Пт, 06 дек 2019, 00:51

Оформление аквариумов, дизайнерские идеи и их воплощение
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  грунт и окурки! Непрочитанное сообщение Костя Толдин » Пт, 10 июн 2011, 23:00
Всем привет!!

Задаваясь целью украсить свой будущий аквариум, к вопросу выбора грунта подходите очень внимательно!
В свое время запуская свою 250 литровую банку (предварительно насмотревшись на работы великих и незабвенных мастеров) прикупил два вида черного грунта в одном известном зоомагазине. Мелкий и крупный, ну с мелким вопросов не было, просто мелкие осколки камешков, а вот крупный был каким-то странным: какая-то хрень крашенная в черный цвет. Ну думаю вроде магазин серьёзный, короче запустил. Красота! Все живут и радуются, только иногда на поверхность стали всплывать... куски отлупившейся краски! Блин! Вычерпал, процентов на 80%, я эту "грунтоподобную красоту" польского производства, купил еще мешок китайских камушков, дабы возместить потерю! Прошел год. Все живы и счастливы, ну почти все... И сегодня проводя плановую чистку, и убирая постоянно вылезающие остатки 20 процентов польской "красоты" я взорвался! На дне я увидел полуразложившийся окурок, который когда то был типа камушком! Покупая что-либо, не поленитесь, спросите что это и откуда? (В Звейнекциемсе грунт у моря ведрами собирать можно!) фото грунта с его составляющими прилагается!
Если кому интересно кто этой хренью торгует, смело спрашивайте в ЛС!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: грунт и окурки! Непрочитанное сообщение massagist » Сб, 11 июн 2011, 11:30
Так ты здесь пиши что за камни и где покупал.

И по чем мусор для народа? :o
120x45x45:
Eheim 2217(префильтр) + Eheim 2217(био), ETH 300, CO2, Schego WS2, 4x54W (JBL USN + 2xLifeGlo + 880)
_________
http://www.aquascape.lv
http://www.aquaguru.net

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: грунт и окурки! Непрочитанное сообщение Sergey371 » Сб, 11 июн 2011, 20:32
Да уж, Костя, давай дописывай: что за производитель грунта такой... цена думаю не интересна ;)