Текущее время: Вс, 18 авг 2019, 08:32

Оформление аквариумов, дизайнерские идеи и их воплощение

Модераторы: Nahama, Ульяна

Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Моя баночка 110л Сообщение kinyo007 » Ср, 24 ноя 2010, 08:24
критикуем! Зимой будет перезапуск(причина:смена грунта,донное удобрение и самодельная декорация), так что критикуйте чтоб поправил что то... :oops:
Изображение Изображение

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Моя баночка 110л Сообщение Ульяна » Ср, 24 ноя 2010, 09:52
Хороший домашний аквариум. Есть растения переднего и заднего плана, оборудование прикрыто.

Из минусов (на мой взгляд): все выглядит однородно, одинаково зеленое. Я бы добавила какое-нибудь красноватое-розоватое растение.
Анубиас из центра убрать, сдвинуть, например вправо, тк. сильная точка не должна находиться по середине. Эту кучку камней тоже убрать из центра (если я правильно разглядела, что это камни). Они, как мне кажется, мелковаты, чтобы создавать акцент и притягивать взгляд, тогда зачем они там? Если на них крепится анубиас, то взять камень поменьше и закрыть его корнями анубиаса полностью. Те. любо камни должны быть побольше, либо их там не должно быть (видно).

А можно все оставить как есть и наслаждаться радостными рыбками. :)

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Моя баночка 110л Сообщение kinyo007 » Ср, 24 ноя 2010, 17:49
камушки лежать в основе пещерки - для апистограмм!и только для этого! Маленькие чтоб не привлекать лишние внимание!

насчет других растений проблема с водорослями! их не гигантское количество но достаточно чтоб погубить нежние растения!

свет 0,4 в. на 1л + отражение.