Текущее время: Вс, 15 сен 2019, 12:52

Что, где, почем
Автор
Аквариум:
2/400l.america cihlidi i africa tanganika.2фильтра акваэл турбо 1100.70л.травник.рыбки-акары сальвини астрики фронтозы трофеусы птерики лампрологи юлики бурунди каламоихты и др.
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  таллин Непрочитанное сообщение tanganika » Вс, 13 май 2012, 19:05
кто то знает зоомагазины в таллине может сайты их? :yes

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Аквариум:
120л
25л малюсик.
1 Молли, 2 Суматранских барбуса, 4 Анцитруса, 2 Скалярии, 5 Чёрных барбусов.
Травка:Альтернантера Рейнека - ростёт не очень,Анубиас нана,Бакопа каролинская,Бакопа мелколистная,валлиснерия,Криптокорина понтедериеволистная,людвгия королевская,Папоротник таиландский - 2 вида
Мох ключевой, печёночны и ещё какой то
Ротала круглолистная или Ротала индийская
и ещё 2 вида наподобие лимонника но распознать не могу + сам лимонник.
вот такой подбор растючек
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: таллин Непрочитанное сообщение Карина » Вс, 13 май 2012, 20:18
Великий гугл творит чудеса - http://rus.log.ee/index.php?cat=113&t=go - устанете по магазинам гулять : )
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Аквариум:
25 литров

Заголовок сообщения:  Re: таллин Непрочитанное сообщение magaris » Вс, 13 май 2012, 20:57
Какой огромный выбор криптокорин!Я уже три месяца не могу найти криптокорину crispatula var.balansae,а в Таллине есть,жаль пока съездить не получится,работы много. :?:
http://amazonica.ee/index.php?option=co ... 40&lang=ru

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: таллин Непрочитанное сообщение Prny » Вс, 13 май 2012, 22:37
[url=http://aquaforum.lv//viewtopic.php?f=21&t=6003&p=47413#p47413]--> Посмотреть сообщение[/url] от magaris писал(а):Я уже три месяца не могу найти криптокорину crispatula var.balansae
В ssquama были, у них в супер состояние, позвоните узнайте - отпишите и мне если есть, можно зарезервировать.
А Я сегодня утром заказала через ебей 3 штуки за 2.30лс с доствкой.
На зоозоо.лв можно заказать в районе 2-3 недель выполняют заказ, бывает и за 2-7дней.

Аквариум:
2/400l.america cihlidi i africa tanganika.2фильтра акваэл турбо 1100.70л.травник.рыбки-акары сальвини астрики фронтозы трофеусы птерики лампрологи юлики бурунди каламоихты и др.
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: таллин Непрочитанное сообщение tanganika » Вс, 13 май 2012, 23:08
спасибо всем за помощь!за ссылоцку :thumb: