Текущее время: Сб, 19 сен 2020, 04:56

Что, где, почем
Автор

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение magaris » Пт, 18 май 2012, 20:12
Вчера позвонил,заказал криптокорину,сегодня после обеда,мой заказ был выполнен :).Продавщица говорит,что может достать любое растение.Если растючка редкая,то выполнение заказа будет подольше. :roll:

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Prny » Вт, 22 май 2012, 13:51
камни, грунт и декор для аквариума читаем ТУТ на лат.языке.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Prny » Сб, 26 май 2012, 17:08
Сегодня туда заезжала.
- мужчина продавец совершенно не разбирается ни в рыбе, ни в растениях (попросила криптокорину лутеа - начал ловить мне радужниц), а также имеет проблемы пользования кассовым аппаратом (чек я так и не получила), некоторые цены назвавшие за товар (из 5 купленных позиций цена была озвучена только на две) отличались на 1лс от представленного на их блоге цен. НО! по нему видно, старается, думаю он там не постоянный.
- нету названий-табличек-цен на аквариумах (Если бы не спросила, так бы и не нашла нужную рыбу), это считаю большой минус, т.к. если в магазине очередь - продавец не может уделить вам много внимания.

каждый раз как ни приеду, цихлиды или с мин.кол-вом аэрорации или вообще без (не их рыба, однозначно)

+ хороший выбор рыбы, рыба в хорошем состояние,
всякие нано рыбки, отики, разные анциструсы, малави, из танганьики видела трофеусов, дискусы, разные барбусы, боции мраморные, гуппи интересные, петухи и курицы, ну и т.д.. Крабики были...заинтересовали меня.

очень смеялась, увидев обычный розовый гранит, которого полным полно на берегу с ценой 1.20лс и т.д.
есть пару интересных коряг, честно на корма-лекарства-оборудование-грунты не смотрела, но выбор был, также и аквариумы стоят.

В этот раз впечатление осталось позитивное от поездки!

На общественном транспорте очень легко добраться от центра :)

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Prny » Вт, 12 июн 2012, 10:49
Нас обрадовали списком продаваемых позиций и цен ;) ТУТ

скажу не так уж и дешево у них, рассмешила позиция:
Un citas zivis 0.60-50.00LVL/gab.
:lol:

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Ульяна » Вт, 12 июн 2012, 11:50
очень много ошибок в латинских названиях - непрофессионально, а то что цены и ассортимент озвучили конечно радует.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Loola » Вт, 12 июн 2012, 17:54
я не особо ориентируюсь в ценах на рыбу, не особо внимательна, пробегаю обычно беглым взглядом. Мне кажется, цены, как цены. :? Последний раз когда была, забирала посылочку, но даже бегло бросились в глаза крупные яркие огненные барбусы и рамирезки совсем недетских размеров, как обычно везде по 2см, очень активные и игривые
Когда я ткунла пальцем в гуппи, которые красный перец, спросила сколько стоят эти самцы, парниша сказал , что они еще маленькие и нельзя узнать, кто самец, а кто самка :D
09.03.2014 https://www.youtube.com/watch?v=LhOa1ctmlqw
https://www.facebook.com/groups/645187712202165/

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Prny » Ср, 13 июн 2012, 10:59

Удивило..сегодня увидела на сс.лв, Илва подтвердила продажу магазина мне по телефону, жалко.
Уверила, что будет отдельно делать бизнес... с партнерами тяжело, сложно сработаться и договориться о чем-то.
Будем ждать, магазин в самом деле хороший, рыбу на заказ возят, это дело налажено получше чем в Фауне елгавской.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Loola » Ср, 13 июн 2012, 18:21
Жаль, очень. :cry:
09.03.2014 https://www.youtube.com/watch?v=LhOa1ctmlqw
https://www.facebook.com/groups/645187712202165/

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение lana88 » Ср, 13 июн 2012, 22:21
держите нас в курсе , когда будет новый магазин, надеемся будет еще лучше и бизнес и магазинчик без партнеров :yes

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Natashaks » Вт, 17 июл 2012, 17:31
Вот толькочто прочитала на их сайте:
viss par 1/2 cenu 17.jūlijā

lieliska iespēja pilnīgi visu, bez izņēmuma, mūsu veikalā nopirkt
par 1/2 cenu

no 18.jūlija veikals vairs esošajā formā nestrādās

Jūsu ērtībām veikals 17.jūlijā strādā līdz 20:00 !!!

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Ульяна » Вт, 17 июл 2012, 18:11
интересно, а что значит "no 18.jūlija veikals vairs esošajā formā nestrādās". время работы будет другое или как? мне как раз туда надо будет зайти на неделе.

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение taxion80 » Вт, 17 июл 2012, 18:14
Я так понимаю, это больше не будет зоомагазин.

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Vikks » Вт, 17 июл 2012, 18:44
[url=http://www.aquaforum.lv//viewtopic.php?f=21&t=5468&p=48555#p48555]--> Посмотреть сообщение[/url] от taxion80 писал(а):Я так понимаю, это больше не будет зоомагазин.
Правильно, будет другой, другом вместе и в другом составе. Всё будет другое...

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Prny » Вт, 17 июл 2012, 19:20
Очень жалко, что так поздно узнала об этом.. обязательно поехала бы и прикупила бы себе много чего...
кто был, отпишитесь :)

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Alexandr Putran » Ср, 18 июл 2012, 00:57
[url=http://aquaforum.lv//viewtopic.php?f=21&t=5468&p=47647#p47647]--> Посмотреть сообщение[/url] от magaris писал(а):Вчера позвонил,заказал криптокорину,сегодня после обеда,мой заказ был выполнен :).Продавщица говорит,что может достать любое растение.Если растючка редкая,то выполнение заказа будет подольше. :roll:
Достать это не значет что у Вас оно будет...я могу заказать не думая одно растение,и магазин попадет в такое положение.....что им будет обидно,что они это растение обещали достать..Другое дело,что это растение они деиствительно заказчику хотят предоставить.Это плюс для магазина.И тогда для них реклама.
Сеичас наши магазины в таком режиме работать не могут.Я даже согласен заплатить в три цены,если мои заказ исполнят...И конечно я это расскажу на нашем саите,что это возможно.