Текущее время: Ср, 19 фев 2020, 07:26

Что, где, почем
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Willson » Ср, 18 июл 2012, 12:55
Alexandr Putran писал(а):Я даже согласен заплатить в три цены,если мои заказ исполнят...И конечно я это расскажу на нашем саите,что это возможно.
Если Платить за растения 3х цены, то выгоднее потратиться на дорогу DPD и оформить заказ на aquaristic.net, и гарантированно получить даже самый редкий товар в течении 5 дней.

А по поводу САБЖА, очень обидно, что из-за финансового положения большая трудоспособного населения вынужденна отказаться от любимого хобби,
возьмите к примеру ss.lv раздел аквариумы, более 170 предложений б.у. аквариумов, и несколько десятков новых аквариумов, если вернуться на 2 года назад, количество продаваемых б.у. аквариумов на том же самом сайте было в районе 90.
Я думаю вы поняли о чем я.

Банкротство подобного рода магазина обусловлено не плохим обслуживанием и ассортиментом товара, а гораздо более серьезными причинами.
Высокая конкуренция, неподъемное налоговое бремя и мягко говоря не высокий спрос среди населения (почему читайте абзац выше).

Доходит до абсурда когда на том же самом ебай, aquaristic.net, ну или на крайний случай zoocentras.lt, заплатив за доставку товара 10 евро, дешевле купить чем в любом нашем зоо магазине. Кто выдержит такую конкуренцию?
Интересные мысли, для заинтересованных людей -> -> AquaGuru.net

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Prny » Ср, 18 июл 2012, 16:54
У этого магазина другая ситуация, тут конфликт двух сторон.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Loola » Ср, 18 июл 2012, 22:44
Илва сказала, что у нее есть планы. Так что пожелаем ей удачи и подождем новый магазин
09.03.2014 https://www.youtube.com/watch?v=LhOa1ctmlqw
https://www.facebook.com/groups/645187712202165/

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение mikel » Сб, 18 авг 2012, 00:47
Доброе время суток. Как-то после закрытия магазинчика тема погасла. Может кто знает как обстоят у Илвы дела с запуском нового магазина?
200 л. живая растючка .12 неонок
35 л. яванский мох ,кладофора

Заголовок сообщения:  Re: Squama. Нитаурес, 2 Непрочитанное сообщение Vikks » Сб, 18 авг 2012, 09:05
У Илви планы есть, и сколько я знаю скоро они прозвучат :D , а ее бывшии партнёр нам остался должен, и пока неслышит когда мы ему напоминам. :evil: