Текущее время: Ср, 19 фев 2020, 05:39

Что, где, почем
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 14 май 2012, 09:54
Нет, у меня к сожалению зоолюкс уже пару лет как, разных фракций по разным аквариумам.
Про ДЖБЛ от знакомого хорошие отзывы слышала, он по моей наводки брал польский зоолюкс для цихлидника Американского.
Так также как и у меня, у него отлично росли криптокорины 2 года, а вот все остальное постепенен гибло.
Вот пару месяцев как перешел на джбл, говорит прет все и радуется - для цихлидника же это отлично. Не сужусь обсуждать травники, я с травкой хехе...не то чтоб не дружу, не дано видимо мне.
Дмитрий, конечно зависит от качества воды, удо, света и кучи других аспектов :) у нас с ним похожие ситуации, менять грунт не планирую сейчас, но по внешнему виде (прошу прощение на фотографии только видела) очень хорошо смотрится нежели тот же польский песок на фотографиях.
Поэтому мне и интересно услышать отзывы.
Последний раз редактировалось Prny Пн, 14 май 2012, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение massagist » Пн, 14 май 2012, 10:01
Понятно.

Отзывы и нам интересны.
120x45x45:
Eheim 2217(префильтр) + Eheim 2217(био), ETH 300, CO2, Schego WS2, 4x54W (JBL USN + 2xLifeGlo + 880)
_________
http://www.aquascape.lv
http://www.aquaguru.net

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 14 май 2012, 10:39
вы не подумайте :D я не распространитель, мне за это не платят, просто любознательная до ужаса.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Jur4ik » Пн, 14 май 2012, 11:55
Спасибо Лена что интересуещся новинками магазина!!!! Наверное мне действительно скоро надо будет тебе платить за рекламу :D
По поводу JBL Sansibar: меня тоже интересуют новинки и когда я увидел в новом каталоге новый грунт тут же заказал его.
Моё мнение его можно использовать в цихлидниках,а-ля псевдоморе,в акваскейпах для разграничения зон,в растительных аквариумах можно использовать River потому что он единственый используемый с кабелем. Black и White очень мелкий практически как мука- с растениями я бы побоялся использовать :?: Хотя кто знает? Производитель пишет что он именно для растений!!!
Наверное надо будет попробовать!!!!
River использовал Ivan поверх более крупной фракции-в субботу заезжал к нему, всё растёт и пахнет :clap:
http://www.relians.lv
11 аквариумов от 5 до 480 литров.
Растения,мхи.
Из живности креветки-6 видов,улитки,рыбки.

Модератор
Модератор

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение jakovru » Пн, 14 май 2012, 14:01
[url=http://www.aquaforum.lv//viewtopic.php?f=21&t=5374&p=47435#p47435]--> Посмотреть сообщение[/url] от Jur4ik писал(а):Наверное мне действительно скоро надо будет тебе платить за рекламу :D
Администрации форума! :angry_nono1:
Просьба сообщить в ЛС если мной загруженные фото не отображаются

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 14 май 2012, 14:29
Яков, не так строго, шутки шутит Юрий :lol:

Модератор
Модератор

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение jakovru » Пн, 14 май 2012, 14:36
В каждой шутке......
http://www.aquaforum.lv/rules.php#rule2.5
Просьба сообщить в ЛС если мной загруженные фото не отображаются

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 14 май 2012, 15:24
нету тут никакой рекламы, совершенно не согласна.
Информативно была передана информация в пару тем на ровне с другими сайтами по приобретению товара, здесь же четко обсуждается данный и-магазин с определенным товар. Кстати, мне про него позвонил и рассказал человек, не имеющий отношения к магазину Юрия.

В таком случае, никаких "помогите выбрать найти купить дешевле" нельзя выкладывать - ответ с определенным магазином будет являться непосредственно рекламой.

UPD: ахх и да, даже плохой комментарий "антиреклама" является также РЕКЛАМОЙ магазину, один обжегся - второй пойдет, купит и не обожжется. Любой комментарий "брал там там рыбу" является рекламой.

Меня интересует мнение про товар, возможно кто-то уже брал и похвалю Юрия за его вклад - он первый, кто привез сюда некоторые товары по самой низкой рыночной цене Латвии.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Willson » Пн, 14 май 2012, 21:02
Лена вы ради бога только не обижайтесь,
но легкая реклама Юры, превратилась в откровенное хамство в сторону Якова.

Мне кажется так нельзя.

Все мы любим Юру и продукцию JBL! :)
Последний раз редактировалось Willson Ср, 12 сен 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Интересные мысли, для заинтересованных людей -> -> AquaGuru.net

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 14 май 2012, 21:18
Не обижаюсь и хамить не собиралась :) по мне все хорошо

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Prny » Ср, 12 сен 2012, 07:33
Может и давно, но только сейчас заметила появление продукции от SEACHEM.
Когда-то давно хотела попробовать их соли, кондиционеры для воды, но цена всегда была высокой.

Также замечено пополнение в разделе продажи рыб

только не обвиняйте меня опять в рекламе магазина, с Юрой общаюсь раз в полгода, а сколько виделись-общались вообще за все знакомство - можно на пальцах рук пересчитать!
Люблю новинки, люблю о них сообщать и обожаю просто когда информация про магазина постоянно обновляется!

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Willson » Ср, 12 сен 2012, 19:33
По поводу продукции Seachem, это была бы чудесная новость!
Я уж было обрадовался, сразу залез на сайт посмотреть чего появилось, залез в раздел удобрения, ну думаю сейчас обалдею, увижу нитроджен, phosphorus, potassium, айрон...
Ну хоть просто Seachem Iron был бы!!!

Увижу Все хитовые продукты... А нет.... Не случилось чуда! Кроме флориша ничего нет. :(
Жалко!

А средства водоподготовки действительно есть.. Но это уже другая история!

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Willson » Чт, 15 ноя 2012, 00:18
Хотел сказать большое спасибо Юре за то, что он все таки смог достать для меня запчасть для фильтра JBL, которую я так очень долго искал! Я уже и не надеялся найти, и честно говоря уже руки опустились искать, а Юра нашел в каталоге, заказал для меня, да еще и привез!

Теперь поток из фильтра увеличился, а мои дискусята теперь счастливы ;)

Спасибо большое!

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Jur4ik » Чт, 15 ноя 2012, 21:52
Всегда пожалуйста!!!
Чем смогу помогу :)
http://www.relians.lv
11 аквариумов от 5 до 480 литров.
Растения,мхи.
Из живности креветки-6 видов,улитки,рыбки.

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Сана12 » Чт, 22 ноя 2012, 20:41
Prny писал(а):Также замечено пополнение в разделе продажи рыб
я очень извиняюсь, но так и не нашла этот раздел, Вы не подскажите, где его искать?
225 литров, мелкие сомы, мелании, Anentome helena, красный неон, родостомус, гуппи, аманки, растения.