Текущее время: Ср, 26 фев 2020, 06:33

Что, где, почем
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Prny » Вс, 13 ноя 2011, 11:07
Я давно все заказываю в интернете, потомучто по зоо не хожу почти, ну нету рыбы там для меня :lol: вот и искала как-то ехейм продукцию, наткнулась на http://relians.lv/index.php?id=346 , прошло время и сегодня, вспомнив о том, что, скоро будет новый аквариум, надо заказать.
помимо цен на ехейм продукцию, порадовало наличие schego компрессора.

встречный вопрос форумчанинам, кто-то брал в это магазине?

там еще и креветки, улитки, удо всякие! приятные цены в самом деле...
Последний раз редактировалось Prny Вс, 13 май 2012, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение massagist » Вс, 13 ноя 2011, 12:04
Берите, не сомневайтесь!

За этот магазин ручаюсь!
120x45x45:
Eheim 2217(префильтр) + Eheim 2217(био), ETH 300, CO2, Schego WS2, 4x54W (JBL USN + 2xLifeGlo + 880)
_________
http://www.aquascape.lv
http://www.aquaguru.net

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение Prny » Вс, 13 ноя 2011, 13:35
да, уже заказала, приятно что даже в воскресенье позвонили :)
как раз schego возьму на пробу

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение IKC » Вс, 13 ноя 2011, 14:54
+1
частенько заказываю там всяко разное, ассортимент и менеджемент на высшем уровне , купить можно что угодно , от пылесосов до удобрений и улиток :)
говорят что планируется расширение ассортимента.
а служба доставки вне конкуренции , мне еще никто не привозил товар на такой машине :)

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение Ivan » Вс, 13 ноя 2011, 20:36
+10 Это магазин Jur4ik у него большой выбор разных товаров и счас идет расширение товаров так что советую у него заказывать.да и доставка быстрая. :D

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение Jur4ik » Вс, 13 ноя 2011, 23:25
Ну вот тайна раскрыта!!! Это действительно мой интернет магазин. Спасибо за добрые слова высказанные по поводу магазина.
На самом деле хочется создать магазин на подобие немецких или некоторых польских интернет магазинов.В ближайшее время появятся товары JBL,HYDOR,FERPLAST,SERA и многое другое. Доставка по Риге и Юрмале в основном бесплатно,если не слишком быстрая доставка.
Вот как то так!!!
http://www.relians.lv
11 аквариумов от 5 до 480 литров.
Растения,мхи.
Из живности креветки-6 видов,улитки,рыбки.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение joric » Пн, 14 ноя 2011, 12:14
Не могу зайти в магазин,ссылка не открывается. :(

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение olga22 » Пн, 14 ноя 2011, 12:55
И у меня, к сожалению,не открывается :(

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение fellin » Пн, 14 ноя 2011, 13:40
со вчерашнего дня вроде, до того открывалась

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 21 ноя 2011, 10:36
Рада приобретению, компрессор schego МОЩЬ! но тем, кто захочет приобрести - в комплекте нету распылителя, шланга. Тут можно былоб делать "местный комплект", хотя б в описание упомянуть, сама благо читала о комплектации.

шланги для ехеймов будут в продаже?

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение Kassar » Пн, 21 ноя 2011, 11:40
Я также видел в живую этот компрессор. Могу сказать, что он тише Eheim-а и мощнее. Вообще эту новинку очень хвалят.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: интернет магазина relians.lv Непрочитанное сообщение Prny » Вт, 27 мар 2012, 23:08
Постоянно слежу за обновлениями, постоянно пополняется товар, то рыбки, то креветки новые и улитки.
Также и к технике прибавилось не мало с первого моего посещения этого сайта. Так держать! Супер.

А ну и была в акватоне недавно...цены дороже чем в релианс :D

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение Prny » Вс, 13 май 2012, 09:46
вот удивилась я, когда мне рассказали, что relians продает очень интересный песок, сначала я отмахивалась "есть у меня уже песок пффф не надо", а теперь меня заинтриговал JBL Sansibar River 10kg и JBL Sansibar White 10kg! Есть еще и JBL Sansibar Black 10kg. Цена хорошая, чуть дороже польского зоолюкса, но в этом отлично растут растения! Зоолюкс же будет закисать без роющих рыб.

Мало этого, удивлена большому кол-во АДА удобрений и песочков, иногда былобы неплохо нас информировать о нововведениях :D

Юрий, если не сложно - напишите что-нибудь о песочке, фотографии с ним видела, очень красивые.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: relians.lv - интернет магазин Непрочитанное сообщение massagist » Пн, 14 май 2012, 09:38
[url=http://aquaforum.lv//viewtopic.php?f=21&t=5374&p=47404#p47404]-->[/url] Prny писал(а): JBL Sansibar чуть дороже польского зоолюкса, но в этом отлично растут растения!
Лена, а у тебя что-то уже растет на этом песке? Довольно смелые заявления :)
120x45x45:
Eheim 2217(префильтр) + Eheim 2217(био), ETH 300, CO2, Schego WS2, 4x54W (JBL USN + 2xLifeGlo + 880)
_________
http://www.aquascape.lv
http://www.aquaguru.net