Текущее время: Ср, 26 фев 2020, 00:08

Что, где, почем
Автор

Заголовок сообщения:  DinoZOO в Гипермаркете Rimi Damme Иманта Непрочитанное сообщение pam3ec » Пт, 04 мар 2011, 17:08
Вау! Походил с открытым ртом. Рыбок много :friends_secret:
Правда цены показались :hm
Последний раз редактировалось nigugu Пт, 04 мар 2011, 20:37, всего редактировалось 2 раза.
Причина: пожалуйста, поконкретнее

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZOO в Гипермарките Rimi Damme Иманта Непрочитанное сообщение Prny » Пт, 04 мар 2011, 17:34
цены в динозоо на многих рыб дороже на 1-3лс чем в других магазинах.
но есть и такие рыбехи, которые намного дешевле.

но есть такой товар, который намного дешевле чем в других зоомагазинах.

Заголовок сообщения:  Re: DinoZOO в Гипермарките Rimi Damme Иманта Непрочитанное сообщение pilsonis » Пт, 04 мар 2011, 19:06
Я был в имантском Рими, так себе. Площадь большая, а толку как всегда в Динозоо. Мне не понравилось.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZOO в Гипермаркете Rimi Damme Иманта Непрочитанное сообщение Sergey371 » Вс, 06 мар 2011, 12:40
Был вчера, зоомагазин понравился, наверное самый большой "по рыбе". Первый раз в магазине увидел живьём креветок фильтраторов(1.99 LVL) и дискуса (29LVL). Большой выбор мороженного корма, причём на виду, как в Депо. Магазин конечно новый и персонал не знает что продаёт: заметил тесты 5 в 1 от tetra за 12 латов, жаба задушила, спрашиваю на кассе "а есть ли у вас тесты для воды", а они мне хором отвечают "нету"...

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZOO в Гипермаркете Rimi Damme Иманта Непрочитанное сообщение karieglazaja18 » Сб, 30 апр 2011, 20:19
я там петушка покупала- его держали в маленьком стаканчике! продали мне к петушку сухой корм за 3 лата- он его вообще не кушал это я потом уже на форуме прочитала что надо живыми кормами кормить!а так магазин хорошой есть выбор рыб и остальных товаров
Жизнь прекрасна!!!

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZOO в Гипермаркете Rimi Damme Иманта Непрочитанное сообщение eliwka777 » Сб, 30 апр 2011, 20:48
Петушков всегда продают в стаканчиках. Сухой корм они едят, надо только дать время привыкнуть.

Заголовок сообщения:  Re: DinoZOO в Гипермаркете Rimi Damme Иманта Непрочитанное сообщение Alina » Вт, 14 июн 2011, 12:06
Магазин не плохой, правда привозы рыб бывают очень редко, на мой взгляд. Например интересующий меня вид рыбы я жду уже несколько месяцев и сомневаюсь, что в ближайшее время он там появится.
300 л : 2 - скалярии, 8 дискусов, птер ,3 Platydoras costatus .

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZOO в Гипермаркете Rimi Damme Иманта Непрочитанное сообщение karieglazaja18 » Вс, 08 апр 2012, 21:25
я там купила петуха. так мне сказали что он будет кушать сухой корм который мнеи предложили купить. петушок голодал неделю пока до меня недоперло купить мороженный матыль
Жизнь прекрасна!!!