Текущее время: Вс, 15 сен 2019, 12:53

Что, где, почем
Автор

Заголовок сообщения:  креницихла Непрочитанное сообщение Zhanna » Сб, 24 ноя 2007, 13:40
Xingu - неправильно букву написала , на других ругаюсь.!
115л: Hymenochirus boettgeri 3 шт., Betta splendens - 1, Tetraodon fluviatilis -1, неокардины, Sewellia lineolata - 1 , Botia sidthimunki - 7, гуппи Эндлера.
18 л: Cambarellus patzcuarensis- 1, Corydoras pygmaeus - 5, гуппи Эндлера.
30 л: Carinotetraodon travancoricus 6 шт, Brachygobius nunus - 5, Cambarellus patzcuarensis- 1, гуппи Эндлера.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение anatolij » Сб, 24 ноя 2007, 22:23
да,действительно она.

Аквариум:
200литров: 30 гуппей, , 4 сомика
25 литров: 8 лягушек гименохириус
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: зоомагазины ZOOLUKS Непрочитанное сообщение karieglazaja18 » Вс, 08 апр 2012, 18:10
мы ходим в магазин на дзирциема там 2 продавца всегда приветливые всегда чтото посоветуют расскажут. всегда здороваются, ненавязчивые помню покупала первый аквариум так мне все рассказали. покупала рыбок- больных не было - все здоровые. корма есть замороженные- всегда покупаю. всегда большой выбор товара- и много рыбок. только я бы советовала сайт обновить выставить туда продукцию а то очень удобно через интернет смотреть что есть и какие цены. дойти не всегда получается да и времени нету стоять разглядывать а вот через интернет было бы удобно. кстати если что с сайтом могу помочь обращайтесь я занимаюсь сайтами.
Жизнь прекрасна!!!

Аквариум:
120л
25л малюсик.
1 Молли, 2 Суматранских барбуса, 4 Анцитруса, 2 Скалярии, 5 Чёрных барбусов.
Травка:Альтернантера Рейнека - ростёт не очень,Анубиас нана,Бакопа каролинская,Бакопа мелколистная,валлиснерия,Криптокорина понтедериеволистная,людвгия королевская,Папоротник таиландский - 2 вида
Мох ключевой, печёночны и ещё какой то
Ротала круглолистная или Ротала индийская
и ещё 2 вида наподобие лимонника но распознать не могу + сам лимонник.
вот такой подбор растючек
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: зоомагазины ZOOLUKS Непрочитанное сообщение Карина » Пт, 11 май 2012, 19:39
Недавно знакомые были в зоолюксе, в каком точно, не скажу. Знаю только, что попали они на очень милую картину. Пока маминька продавец стоит за кассой, её дивный ребёнок бегает с криками по залу :
- Мамуля, а можно я эту рыбку поймаю...
- Да доченька, лови конечно, только окуратно....
... После этой "милой развлекалочки" рыбки ни только в паническом стрессе, но и на половину прибитые. Вот и покупай потом таких красавцев, бооольшие сомнения что они переживут ещё один отлов, переезд и смену места жительства.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Аквариум:
Первый аквариум. 55 литров.
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: зоомагазины ZOOLUKS Непрочитанное сообщение zuka86 » Пн, 23 сен 2013, 14:03
Зоолюкс на Дзирнаву 92/2 закрылся. На дверях висела бумажка, что переезжает на Лачплеша 31.

Аквариум:
110л - Мастацембелус арматус, Каламоихт, Акантофальмус Кюля, анцики, 3 Огненных неоновых барбусов, кормовая рыба, 4 карликовых лягушки
20л - 5 неонов, золотистый анцик и куча Черри.
10л - мангровый краб

Заголовок сообщения:  Re: зоомагазины ZOOLUKS Непрочитанное сообщение JaroslavK » Пн, 23 сен 2013, 19:43
[url=http://www.aquaforum.lv//viewtopic.php?f=21&t=224&p=52252#p52252]--> Посмотреть сообщение[/url] от zuka86 писал(а):Зоолюкс на Дзирнаву 92/2 закрылся. На дверях висела бумажка, что переезжает на Лачплеша 31.
они еще в конце мая переехали. на лачплеша более уютно сделали, нету такого ощущения, что как в подвале - свалено все в кучу.
Мои жители: Изображение Изображение

Аквариум:
220л - Неоны, Водорослееды, Моллинезии, Анциструсы, Данио, Хелены, Креветки (вишенки и 1 большая)
54л (карантин)
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: зоомагазины ZOOLUKS Непрочитанное сообщение CBeTkA » Пт, 24 апр 2015, 23:25
Сегодня поехали на Дзирциема 23 т.к. нам сказали, что там самый большой выбор по рыбе, аквариумам и дополнительного инвентаря.
1) в базе зоомагазинов данный магазин указан как без "рыбного отдела" надо бы исправить
2)
Nahama писал(а):Зашли, продавец ни здрасьте, ни досвидания, хоть я и поздоровалась . Молодая девица развернулась задом и пошла в другую комнатку
Сначала молча пробила по кассе купленный товар по совсем другой цене, чем на упаковке, и потом на мой вопрос о цене недовольно пробурчала : Брать будете?
В аквариумах несколько дохлых рыбин, в большом аквасе дискусы методично добивали больного товарища. Я обратила на это внимание продавца, а она ноль внимания. Неужели загубить рыбину им совсем не жалко? Если не жалко рыбу, пожалели хоть бы денег , 25 рублев всетаки
Ну вот собственно примерно так и было. Только по моему она еще осталась недовольной что мы ее побеспокоили попросив удобрения. Рыба просто в ужасном состоянии. Ктото без плавников, трупы лежат уже явно не первый день, рыба "зависает" на одном месте. В общем зрелище не для слабонервных. Развернулись и уехали к "Минску".
Изображение

Заголовок сообщения:  Re: зоомагазины ZOOLUKS Непрочитанное сообщение Zhanna » Пт, 26 фев 2016, 13:47
На Лачплеша тоже у них, что касаемо отдела аквариумистики, полнейшая деградация - даже заходить неприятно. Аквариумов - много, но они полупустые и грязные, да и плавает там заморенная рыба. Может кто-то в курсе - они собираются закрываться, что ли?
Очень жаль. в таком случае - когда - то он процветал и всегда были интересные рыбки.
115л: Hymenochirus boettgeri 3 шт., Betta splendens - 1, Tetraodon fluviatilis -1, неокардины, Sewellia lineolata - 1 , Botia sidthimunki - 7, гуппи Эндлера.
18 л: Cambarellus patzcuarensis- 1, Corydoras pygmaeus - 5, гуппи Эндлера.
30 л: Carinotetraodon travancoricus 6 шт, Brachygobius nunus - 5, Cambarellus patzcuarensis- 1, гуппи Эндлера.

Аквариум:
День рождения аквариума 1 декабря 2015 года. Первая рыбка 6 декабря - моллинезия. Новичок в панике ;)

Заголовок сообщения:  Re: зоомагазины ZOOLUKS Непрочитанное сообщение Сплюшка » Пт, 26 фев 2016, 19:47
Ещё перед новым годом(в середине декабря), с мужем объездили три филиала. Везде были пустые аквариумы(по две,три цихлидки только если). В двух из них(В Межциемсе и за Двиной) был дан ответ на вопрос о привозе рыб таков, мол, хозяин обещал, но пропал куда-то. Со смешком. Чувство,что рыб там не будет. Раз до сих пор нет.

Аквариум:
В 63 литрах: меченосцы, гуппи, глонояды, сомы, панцерники, барбусы
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: зоомагазины ZOOLUKS Непрочитанное сообщение Zoonatura.eu » Чт, 29 дек 2016, 06:47
А с Польшей нет желания сотрудничать?