Текущее время: Ср, 26 фев 2020, 05:22

Что, где, почем

Нравятся ли Вам магазины DinoZoo?

Да
39
29%
Нет
96
71%

Всего голосов: 135
Автор

Заголовок сообщения:  DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение NOKIA_LMT » Ср, 31 янв 2007, 12:57
Несмотря на то, что этих магазинов очень много (в каждом супермаркете практически!), выбор товаров у них весьма ограничен. Рыбок завозят раз в год и пока последнюю не продадут, новых не появляется. Так и стоят пустые аквариумы месяцами. :cry: Растючки тоже никакой нет - только пластиковая. :evil: А на любой вопрос, типа "А когда будет-то?" - невнятное бормотание: "Скоро... Ждите..."

Вобщем, мое отношение к этой сети зоомагазинов показано в названии топика... :oops: :evil:

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Модератор
Модератор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Nahama » Ср, 31 янв 2007, 13:32
Была сегодня в Молсовском магазинчике. В зеленой жиже плавает несколько рыбешек - жалкое зрелище, да и рыбы здоровыми не выглядит :cry: А цены выше среднегородских.
Растючки я у них практически не видела, по крайней мере в тех магазинах, что мне попадались :(
Хотя нельзя, наверное , все магазины под одну гребенку чесать :roll: Но общее впечатление отрицательное .....

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Sanjka » Пт, 02 фев 2007, 12:03
в Дино на этой неделе Какомбы были....красааааввици.... и ещё два вида каких-то задохликов. но в такой воде отвратной стоят.... как там рыбок ловят...это вообщеблучше промолчать... удевляюсь как мой неончик три месяца прожил, после того как она его, стоя на стремянке, на пол уранила, когтями с пола соскребла и мне в пакет пихнула :shock: хотяб денег за него не взяла... а вообще не очень магазин, больше для др. животных думан :wink:

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Mental » Сб, 03 фев 2007, 15:35
Часто вижу как продавцы берут рыбу с сочка руками. :shock: А в дино зу я захожу только чтобы купить "сухарей" для рыб, да какой подешевле компрессор для нерестовика.

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Ульяна » Чт, 08 фев 2007, 08:47
Вчера была в магазине ДиноЗоо на ж/д. станции. Проблемы те же. Но есть и интересности- например, Coridoras punctatus.

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение SnowWhite » Сб, 10 фев 2007, 00:20
Sanjka писал(а):удевляюсь как мой неончик три месяца прожил, после того как она его, стоя на стремянке, на пол уранила, когтями с пола соскребла и мне в пакет пихнула :shock: хотяб денег за него не взяла... а вообще не очень магазин, больше для др. животных думан :wink:
мрак! Изображение
Я бы сразу отказалась от такой рыбки Изображение заставила на стремянку назад лезть и доставать мне рыбку без сотрясения! Изображение

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение SnowWhite » Сб, 10 фев 2007, 00:28
Mental писал(а):Часто вижу как продавцы берут рыбу с сочка руками. :shock: А в дино зу я захожу только чтобы купить "сухарей" для рыб, да какой подешевле компрессор для нерестовика.
Надо мешкожаберных рослых сомов подсунуть...пусть подержут руками Изображение гыыыы... нда... я тут посмеялась, бывают же такие продавцы любители живности.
Я тут вспомнила как продавщицу хомяк укусил...простите, но я так ржала... Она в начале бутерброд жевала, а потом хомячка ловить пошла. Вторая продавщица их боялась...гыыыыИзображение
Хомячок и покусился видимо на пахнущую бутербродом руку. Правдо бедняга потом летел через пол магазина, но жив остался удачно приземлился... А может не в первый раз летел!

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение KseNija » Вс, 11 мар 2007, 17:16
Ульяна писал(а):Вчера была в магазине ДиноЗоо на ж/д. станции. Проблемы те же. Но есть и интересности- например, Coridoras punctatus.
Не голосую, ни за, ни против, к монополистам подобного рода всегда негативное отношение. Идеально никогда и ни у кого не бывает (чтобы и ассортимент, и порядок, и продавцы - исключения только подтвердят правило). По-моему их магазин в Ориго - лучший. Первый раз видела прыгунов, (сначала не поняла, кто это, потом случайно наткнулась на статью в инете). Большой выбор цихлид и иже с ними. Вообще, действительно, аквариумов незаполненных очень много, а в некоторых только по две рыбки - наверное, чтобы заполнить емкость. Цены на простых рыб (расбора, моллинезии и др.), кажется, ниже, чем в других магазинах (0,69 сантиков). Часть аквариумов оформлена, большинство - нет. Вообще, им надо отдельного человека только для аквариумного зала нанимать (не знаю, как на самом деле)... Интересно еще, как крабов в таком количестве держат - они вроде "звери" территориальные :?:
Будь волен в своих поступках и рабом своей мечты.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Дмитрий » Пн, 12 мар 2007, 11:46
Как можно однозначно отвечать- да или нет? Глупость какая то...
По часть рыбы и растений- ничего нет практически, так дохлые рыбешки плавают (в молсе, например). Зато корма есть, градусники (а зачем я в Елгаву поеду, если мне градусник нужен? А молс у меня 3 минуты...)

Но самое главное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В ДИНО-ЗОО СУПЕР КОРЯГИ!!!! Здоровенная коряга, 30- 40 см стоит всего 3-4 лата !!!!! Это же вообще демпинг какой то!!!
Правда, мало их там, выбор не велик, но все же я свои на Альфе купил, одна чуть больше 2 латов, вторая около 4-х. В SPICE вообще здоровенная, сантиметров 60 в разные стороны около 5 латофф !!!
В других зоомагазинах они дороже раз в 5!!!

Все за корягами!!!
200 литров, EHEIM Ecco 2234, TetraTec HT150, лабидохромисы - 5 шт., псевдотрофеусы - 4 шт., птеригоплихты - 2 шт., юлидохромисы - 4 шт.

Злющий админ
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Sheer » Пн, 12 мар 2007, 12:25
Даешь магазинов много и разных!
Как это ни странно, но магазин в Молсе мною самый посещаемый. Потому как близко и по дороге. А покупаю я чаще всего корм и таблетки Tetra DungerPlant. Но вот зачем-либо другим более серьезным я поеду в другое место.
Изображение

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение DiDi » Вт, 13 мар 2007, 11:48
V Dino Zoo ZOOM'a pusistije alanocari (Aulonocara nyassae?).

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Andru6a » Сб, 17 мар 2007, 18:37
Недавно ДИНО-ЗОО открылся в Плявниеках! Неплохой...но мог быть и лудше :arrow:
С 12 лет занимаюсь аквариумистикой.Каждым годом погружаюсь всё глубже и глубже и скоро достану дна.Первыми подопытными рыбами были цихлиды из озера Танганьика и Малави.Жили,плодились пока я их не променял на дискусов.Чесно,дискусами я доволен,осталось тока у них спросить, довольны ли они мной?

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение LeNa_ » Сб, 17 мар 2007, 20:42
интересно где это открылся в Плявниеках? В Максиме на Сахарова есть с открытия Максимы, а где тоды открылся?

Заголовок сообщения:  dinozoo Непрочитанное сообщение Alexandr Putran » Сб, 17 мар 2007, 21:35
Вообще как для менеджмента как бы продумано не плохо Приехал заскочил увидел купил уехал С другои стороны неплохие стоики аква стоят грамотные И вот здесь начинается работа а кто отвечает за рыбу за водои ведь кто здал рыбу он уже свои атпакаль получит кто этим заправляет он также уже свои атпакаль внес в цену покупателя а остальное в руках покупателя Толька я не понимаю почему Покупатель берет ту рыбеху которая упала или взятая руками ногтями Вы вправе сказать чтобы вам ее поменяли Это еще говорит о том что тот продавец ноль в своеи работе а покупатель естственно наверное только начинает этим заниматься или продавцу все равно умрет эта рыбка у покупателя или нет хотя стресс полученнои рыбехе пущеннои обратно в аква в магазине проидет более успешно чем эту рыбеху покупатель доставит домои в другие условия даже если показатели незначительны И еще один советик некотрые продавцы как бы пускают в мешок рыбку а потом как набирают воздух в рот а потом заполняют как бы этим воздухом мешок Вопрос на засыпку ( шучу)чем зполнил продавец при выдохе Спасибо за внимание

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Andru6a » Вс, 18 мар 2007, 00:19
Лена он находится в красном здании пристроика возле рими! Не далеко от максимы которая находится в пурчике! :roll:
С 12 лет занимаюсь аквариумистикой.Каждым годом погружаюсь всё глубже и глубже и скоро достану дна.Первыми подопытными рыбами были цихлиды из озера Танганьика и Малави.Жили,плодились пока я их не променял на дискусов.Чесно,дискусами я доволен,осталось тока у них спросить, довольны ли они мной?