Текущее время: Ср, 18 сен 2019, 12:02

Что, где, почем

Нравятся ли Вам магазины DinoZoo?

Да
39
29%
Нет
96
71%

Всего голосов: 135
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Prny » Ср, 18 авг 2010, 11:24
Это замечательно ) ну бывает же привози, или освещение не то, я не раз там брала рыбу и довольная осталась, в переходе что в Ориго когда брала у меня полегло с манкой много рыб, но те что были купленны неончики прожили ооочень долго!

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение edzukin » Вс, 05 сен 2010, 00:49
Вообщем хочу пожаловаться.Купил я в динозоо алфа ,в конце августа-sera fishtamin.Итока сегодня посмотрел на срок годности,и о казалось что он истекает как-раз в этом месяце.Понимаю что сам дурак,но все равно обидно. :(
240 л

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение rusalka » Ср, 08 сен 2010, 10:44
в дино зоо есть что–то, что однозначно выгодно покупать именно там? или эксклюзив какой–то?
я пока не попала на форум, тоже покупала рыбу в дино зоо, например, петушка почти за 5 Лс. потому что почти в каждом супермаркете есть магазин, нет нет да и зайдешь. а узнала про зоолюкс... те же петухи там чуть ли не в два раза дешевле. ну нельзя же так... в дино теперь захожу только посмотреть.

Аквариум:
270л, 50л
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение eliwka777 » Ср, 08 сен 2010, 11:03
Там коряги дешевые. Всегда там покупаю. Остальное можно и дешевле найти.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Prny » Ср, 08 сен 2010, 11:15
Да, цены у них не здоровые, но часто есть рыбы которые другие магазины не продают, или же продают но например Елгава - мне дорога дороже выйдет.
Например вчера покупала у них цихлид (удивилась ЗА ПАКЕТ 15 сантим еще берут сверху) они на 2 лата дороже были, зато качество в этот раз рыбы - супер.
в зоолюксе тоже взяла, но других, тех что хотела - все поголовно больные

Аквариум:
60 литров, AquaEl 320 l/h, свет T5 2x24 ватта (Juwel High-Lite Day & Color), CO2 бражник, грелка 50 ватт Elite mini, растючка, коридорасы золотые, анциструсы, лялиус, расбора, боция.
25 литров, Fan Mini, свет Т5 8 ватт + 8 ватт энергосберегалка, грелка 25 ватт Elite, растючка, гуппи

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Atenon » Ср, 08 сен 2010, 12:28
У них свет частенько дешевле, чем везде. Про остальное промолчу.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Рекомендую цихлид у Айвара посмотреть. На Деглава за магазином MNL. Как он сам сказал, что у него только море и цихлиды. :wink:

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  dinozoo Непрочитанное сообщение lana88 » Вс, 07 ноя 2010, 18:56
я в шоке :fear2:
зашла сегодня в этот магазин по адресу t/c Dole Maskavas ielā 357, все рыбы не просто больные манкой, но по моему уже в последней стадией болезни , есть даже дохлые рыбы . и ни чего торгуют , да еще скидкой. там пара подошла покупать рыб , продавщица сказала что они по акции сегодня , а мертвая просто транспортировку не пережила . хорошо я стояла и спросила ее как ей не стыдно , а людям сказала не одной рыбы тут не берите и недели не проживет .
как так можно ? не маленькая фирма , что бы себе так репутацию портить :evil:
вот после таких продавцов и фирм у новичков руки и опускаются и люди думают что аквариумист это сложно и не для них, и все по таму, что им такая продавщица дала умный совет и больных рыб по акции . грустно.

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение juriello » Пн, 29 ноя 2010, 23:42
я там как-то свою первую рыбу петушка купил, прожил ровно месяц! :cry: спустя год как-то зашел и мне очень понравилось, наверно продавцы поменялись, все покажут, раскажут. насчет того что рыб в аквах мало так их быстро разбирают, я сам даже удивился. они сказали когда у них "рыбный" день, то есть свежий привоз, я пришел и сразу взял свежочка, а через пару дней зашел половины живности уже не было, разобрали! :confused_ermm:

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Ульяна » Вт, 30 ноя 2010, 09:08
[url=http://aquaforum.lv/viewtopic.php?f=21&t=210&p=36608#p36608]--> Посмотреть сообщение[/url] от juriello писал(а): я пришел и сразу взял свежочка, а через пару дней зашел половины живности уже не было, разобрали! :confused_ermm:
или эта половина просто умерла, что более реально ( добавлю я скептически).
А я вот "свежачок" боюсь брать, лучше попозже. Когда слабенькие умрут уже, да и если болезни есть их к тому времени уже будет заметно невооруженным глазом. Или продавец уже подлечит оставшихся.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение lana88 » Вт, 30 ноя 2010, 10:11
странно что они рыбу без карантина сразу в продажу пускают. :evil:
я один раз попала на привоз рыбы в Depo, кинулась посмотреть , а мне продавщица говорит приходите дней через 10, рыбка сейчас в карантине. и это мне очень понравилось , что они не лишь бы заработать.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 23 сен 2013, 17:32
Скидки на корма, 25% на hikari.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение kinyo007 » Пн, 23 сен 2013, 23:52
[url=http://www.aquaforum.lv//viewtopic.php?f=21&t=210&p=36614#p36614]--> Посмотреть сообщение[/url] от lana88 писал(а):странно что они рыбу без карантина сразу в продажу пускают. :evil:
я один раз попала на привоз рыбы в Depo, кинулась посмотреть , а мне продавщица говорит приходите дней через 10, рыбка сейчас в карантине. и это мне очень понравилось , что они не лишь бы заработать.
я уверен - это вас просто предупредила продавщица сама от себя ! и не кто специально не карантинит - и так же все сразу продают ! но иногда предупреждают лично от себя !

Аквариум:
Аквариум -wromak 54L,
Фильтр - внутренний Aquael FAN1,
Грунт - натуральные мелкие, белые камни.
Свет - LED лампа на присосках.
Жители - мраморные раки + мелании
28.12.12 - начал свою жизнедеятельность.
-------------------------------------------------
Аквариум - Wromak 25L
Фильтр - внутренний Resun Sp-600L
Грунт - JBL Sansibar black
Свет - энергосберегающая лампочка 15w, 800lm, 2700k
Растения - анубиас нана и афцели(вроде бы), валлиснерия обычная, роголистник зелёный и красностебельный, мох кристмасс.
Жители - улитки: мелании гранифера, мелании туберкулата - много, тиломелании жёлтые - 3шт+детки, ампулярии + детки; рыбки: 5 коридорасов хаброзус.
08.11.15 - - начал свою жизнедеятельность.
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Kris » Чт, 26 сен 2013, 08:16
Скажу от себя по поводу данного магазина. Никто там не парится сильно по поводу животных и людей походу тоже. Я была у них недавно за советом. У меня жила сухопутная улитка, Ахатина и так как у них они тоже есть, решила обратится к ним за советом, почему она вдруг заболела и как лечить. Я долго прождала когда на меня обратят внимание(продавец была свободна,но копашилась за прилавком). Когда она уже подошла, вроде что то мне советовала(точнее пыталась), как то пытались решить проблему, даже номер мой записала, сказав что у кого то узнает о том, что с моей улей и позвонит. Звонка ни я не дождалась ни уля :sorry: Я конечно лечила её сама, но думала помогут, увы...Улю сама не спасла, а туда когда заходила смотреть цены на корм, ко мне та продавец даже не подошла. За советами туда я точно ходить не буду, всё равно толку ноль,да и как насоветуют ещё... :confused_ermm:
Аквариум-wromak 54L
Фильтр-Aquael FAN1
Грунт-натуральные белые камни 2-3мм.
Свет-LED лампа на присосках
Жители-мраморные раки+мелании
28.12.12-начал свою жизнедеятельность.
-
Аквариум-Wromak 25L
Фильтр-Resun Sp-600L
Грунт-JBL Sansibar black
Свет-энергосберающая лампочка 15w, 800lm, 2700k
Растения-анубиас, валлиснерия обычная, роголистник, мох кристмасс
Жители-улитки: мелании-много, тиломелании жёлтые - 3, ампулярии -3+детки; рыбки: 5 коридорасов хаброзус
08.11.15-начал свою жизнедеятельность.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение kinyo007 » Чт, 26 сен 2013, 12:46
Я так понимаю Kris говорит о Даугавпилсском Дино зоо ?

Аквариум:
Аквариум -wromak 54L,
Фильтр - внутренний Aquael FAN1,
Грунт - натуральные мелкие, белые камни.
Свет - LED лампа на присосках.
Жители - мраморные раки + мелании
28.12.12 - начал свою жизнедеятельность.
-------------------------------------------------
Аквариум - Wromak 25L
Фильтр - внутренний Resun Sp-600L
Грунт - JBL Sansibar black
Свет - энергосберегающая лампочка 15w, 800lm, 2700k
Растения - анубиас нана и афцели(вроде бы), валлиснерия обычная, роголистник зелёный и красностебельный, мох кристмасс.
Жители - улитки: мелании гранифера, мелании туберкулата - много, тиломелании жёлтые - 3шт+детки, ампулярии + детки; рыбки: 5 коридорасов хаброзус.
08.11.15 - - начал свою жизнедеятельность.
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Kris » Чт, 26 сен 2013, 16:41
Да, именно о нём! Забыла уточнить, извиняюсь! Просто не могла не написать и свой отзыв!
Аквариум-wromak 54L
Фильтр-Aquael FAN1
Грунт-натуральные белые камни 2-3мм.
Свет-LED лампа на присосках
Жители-мраморные раки+мелании
28.12.12-начал свою жизнедеятельность.
-
Аквариум-Wromak 25L
Фильтр-Resun Sp-600L
Грунт-JBL Sansibar black
Свет-энергосберающая лампочка 15w, 800lm, 2700k
Растения-анубиас, валлиснерия обычная, роголистник, мох кристмасс
Жители-улитки: мелании-много, тиломелании жёлтые - 3, ампулярии -3+детки; рыбки: 5 коридорасов хаброзус
08.11.15-начал свою жизнедеятельность.