Текущее время: Ср, 19 фев 2020, 06:59

Что, где, почем

Нравятся ли Вам магазины DinoZoo?

Да
39
29%
Нет
96
71%

Всего голосов: 135
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение zettra » Сб, 31 окт 2009, 01:43
В Олимпии тетраодончики по 3 лата. Совершенно очаровательные создания :D

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Argonian » Сб, 31 окт 2009, 07:48
zettra писал(а):В Олимпии тетраодончики по 3 лата. Совершенно очаровательные создания :D
Какие именно тетрадоны там?
Будь добр с людьми на своем пути вверх.
Ибо ты встретишь их на пути вниз.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение zettra » Сб, 31 окт 2009, 11:54
Название не скажу. Но воду им не солят, они там вместе с пецилиями. Мальки еще - сантиметра по два.

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение ninkas » Сб, 31 окт 2009, 11:57
Так в Зоолюксе на Лачплеша постоянно тетрадоны есть!! и см по 3.
Не знаю,как они там с пецилиями, в Зоолюксе они с таким странными рыбами,похожими на скалярий,но без плавников,такие ромбики. И продавец сказала,они злющие страшно.

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Ульяна » Сб, 31 окт 2009, 18:08
zettra писал(а):Название не скажу. Но воду им не солят, они там вместе с пецилиями. Мальки еще - сантиметра по два.
откуда знаете, что воду не солят? вполне могут солить, тк пецилии соль отлично переносят.
Если не известно какого вида, то говорить, что это мальки-опрометчиво, есть совсем маленькие по размеру тетрадоны.
ninkas писал(а):Не знаю,как они там с пецилиями, в Зоолюксе они с таким странными рыбами,похожими на скалярий,но без плавников,такие ромбики.
судя по описанию, эти похожие на скалярий рыбы-монодактилюсы, они также предпочитают подсоленную воду.
Правильнее всего спросить у продавцов, солят они в том аквариуме воду или нет, хоть это они они знать должны. :)

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение zettra » Сб, 31 окт 2009, 23:44
Ульяна писал(а): откуда знаете, что воду не солят? вполне могут солить, тк пецилии соль отлично переносят.
Я у продавцов спросила
Ульяна писал(а): Если не известно какого вида, то говорить, что это мальки-опрометчиво, есть совсем маленькие по размеру тетрадоны.
Ну обычно в Динозоо мальков продают. Конечно, эти могут быть исключением.

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Evuk » Чт, 03 дек 2009, 20:08
Говоря о ДиноЗоо я постояно посищяла и посищяю магазинов 5 могу сказать что обслуживание хорошее везде,оборудование и всё что надо для аквы есть и причём вебор неплохой (сома купила там 2 аквариума) вот как и каких там рыб и растения продают это жесть :shock: без слёз немогу смотреть.
60л.- 7- гуппи,2-пицилки,1-анцик,5-коридорас,3-отоцинклюс.
Растючка-кабомба,бакопа,анубас карл.,валлиснерия,эхинодорус неск. видов.
20л.- детский сад.
растючка-бакопа,людвигия,монетница.

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение ninkas » Чт, 03 дек 2009, 20:11
Ну в Динозоо оборудование и сами аквы намного дороже,чем в Зоолюксе.
И многого там нет.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Ara » Чт, 03 дек 2009, 22:23
Не очень то мне нравится название этой темы, уж очень агрессивное.
Я захожу в DINOZOO, который в АЛЬФЕ. Надо отметить, что аквариумы там ухоженные, чистенькие, рыбок много.
Хороший выбор ламп Т8 и Т5.
Доброжелательные продавщицы.
Последний раз редактировалось Ara Пн, 06 сен 2010, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение ninkas » Чт, 03 дек 2009, 22:50
Вот лампы-да!Если кто берет для растений-там дешевле,чем в Зоолюксе. :D

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Evuk » Чт, 03 дек 2009, 23:18
Аквариум я брала по акции 55Лс. 60л. со всем оборудованием мне показалось по сравнению с другими магазинами дёшего.
60л.- 7- гуппи,2-пицилки,1-анцик,5-коридорас,3-отоцинклюс.
Растючка-кабомба,бакопа,анубас карл.,валлиснерия,эхинодорус неск. видов.
20л.- детский сад.
растючка-бакопа,людвигия,монетница.

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение ninkas » Чт, 03 дек 2009, 23:34
У меня был аквас 80 л примерно 55 лс. (в Зоолюксе)

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Igal » Пт, 04 дек 2009, 10:34
Какие именно тетрадоны там?
Там именно пресноводный карликовый тетрадон. Своих я там покупал.
viewtopic.php?f=13&t=2715
61L (http://www.aquaforum.lv/blog.php?u=661)
Dennerle Nano Cube 30L

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Prny » Вт, 17 авг 2010, 21:43
сегодня была в альфе, зашла в динозуу, большой выбор рыб, особенно американских цихлид, качество рыбы, а точнее ее чистата линии, очень плохое, например по дельфинам очень видно что гибриды.
продовали фронтозу обыкновенную, 5-6см 15.99, увы ее не увидела, только кончик носа, ибо рыба была зашуганная и явно проводит все время за декорацией.

всякие харацинки, лабиринтовые и прочие...по виду все не очень здоровые

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Ara » Ср, 18 авг 2010, 08:51
Еще раз в защиту этого магазина, купила в ALFA бриллиантовых неонов 8 штук. Прекрасные рыбки, все живы и( постучала по дереву три раза) стойко переносят жару.