Текущее время: Ср, 26 фев 2020, 00:28

Что, где, почем

Нравятся ли Вам магазины DinoZoo?

Да
39
29%
Нет
96
71%

Всего голосов: 135
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение LeNa_ » Вс, 18 мар 2007, 00:33
не знаю, около Рими в красном бывшем ЦСП я знаю только магазин Alise адрес Nicgales 5a где ещё написано Vetaptieka, напротив 12/16 этажки французский проект, а ваш магазин с какой стороны Рими?

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Andru6a » Вс, 18 мар 2007, 00:38
Знаете Лена я стал сомневаться в провоте своего ответа! Вы меня загнали в угол!Спецально съежу и уточню! :oops:
С 12 лет занимаюсь аквариумистикой.Каждым годом погружаюсь всё глубже и глубже и скоро достану дна.Первыми подопытными рыбами были цихлиды из озера Танганьика и Малави.Жили,плодились пока я их не променял на дискусов.Чесно,дискусами я доволен,осталось тока у них спросить, довольны ли они мной?

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Ольга » Вс, 08 апр 2007, 00:32
В новом т/ц СкайЕндМор тоже есть Дино. Ничего особенного, но там продаются ТАКИЕ красные неоны!! Просто прелесть! Так что если кому надо, все на Дунтес (я красных неонов лично довольно долго искала - совсем махоньких брать неохота).

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение kazuar » Вт, 10 апр 2007, 17:19
[/quote]Надо мешкожаберных рослых сомов подсунуть...пусть подержут руками . А что будет, если этого самого сома подержать руками? Интересно просто очень, а посмотреть на это зрелище не удастся ввиду отсутствия вышеупомянутого сома. :roll:
25 литров , 5 пецилий- подростков; растючка - эхинодора 2, валиснерия спираль, мох, риччия, папоротник; зайцем приехавшие улитки катушки.

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение kelt » Сб, 18 авг 2007, 23:51
Сегодня было в Дино, которое в Спице и ужасно расстроилась. Там был панак в таком ужаснейшем состоянии, что я даже не представляю, как надо не любить рыб, чтобы его довести до такого. К тому, что там рыба дохлая в аквах плавает я привыкла, но этот был еще жив.

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение NOKIA_LMT » Вс, 26 авг 2007, 22:54
Сегодня был в одном из указанных магазинов и краем уха услышал беседу продавцов:

- Представляешь, нам 10% от зарплаты срезали!
- А за что?
- За то, что мы заказали тесты для воды... Их нельзя было заказывать. Можно только то, что у нас в постоянном ассортименте на полках, а мы заказали лишнее. Вот и срезали зарплату...

У меня после такой беседы волосы встали дыбом. Это надо же додуматься до такого менеджерам??? Ведь не косметику же продавцы себе заказали, а зоо-товары! То-то я и думаю, почему всегда такой скудный выбор в Дино-Зоо? Оказывается "не положено", нет в ассортименте. Нет слов, одни эмоции! :evil:
230 л (Ferplast Cayman 110), 4х30W (Hagen Aqua-Glo, Hagen Sun-Glo, Sylvania GroLux, Osram 840).

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Ульяна » Вс, 02 дек 2007, 10:07
В Dino Zoo на вокзале есть Lasiancistrus Niger L-039 за 29 Ls
Изображение
Понравились также очень Altolamprologus compressiceps (gold)
Изображение
А также Cherax lorentzi, если название написано правильно. Правдо выглядел он как-то не очень, может линять собирался. Лежал на боку и выло перебирал лапками, его аквариум был отключен от системы фильтрации.
Изображение

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение LeNa_ » Вс, 02 дек 2007, 11:37
Lasiancistrus Niger я тоже там видела вчера, в жизне он красивее чем на этой фотке.
Только у меня вопрос: это тот же анцитрус которого называют звёздочным?
А ещё меня там обрадовало, что там есть спецлампы Hagen Т5 8wt

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Ульяна » Вс, 02 дек 2007, 18:48
LeNa_ писал(а):Только у меня вопрос: это тот же анцитрус которого называют звёздочным?
Yет, Lasiancistrus Niger это номерная присоска (L-039) . А звездчатый анцик будет Ancistrus hoplogenys.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Prny » Пт, 29 фев 2008, 16:12
сегодня была в динозоо, тот что в ориго находится ) довольно дешевая рыба, смотрела долго, болезней не обнаружила.. неоны по 0,79Лс, очень интересные цихлиды были коричневые :shock: впервые таких видела :D
на товары аквариумные скидки были.. на корма..

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Непрочитанное сообщение Prny » Вс, 06 апр 2008, 21:29
была сегодня в динозоо тот, что на станции, хороший выбор рыб! видимо недавно привезли, сильно не присматривалась, Таньгаика - неплохой выбор и прочие цихлиды ) мурена плавает! времени было 5 минут (( не успела все пройти :(

Заголовок сообщения:  мурена Непрочитанное сообщение Zhanna » Вс, 06 апр 2008, 22:18
Эта мурена там уже больше месяца плавает.
115л: Hymenochirus boettgeri 3 шт., Betta splendens - 1, Tetraodon fluviatilis -1, неокардины, Sewellia lineolata - 1 , Botia sidthimunki - 7, гуппи Эндлера.
18 л: Cambarellus patzcuarensis- 1, Corydoras pygmaeus - 5, гуппи Эндлера.
30 л: Carinotetraodon travancoricus 6 шт, Brachygobius nunus - 5, Cambarellus patzcuarensis- 1, гуппи Эндлера.

Заголовок сообщения:  мурена Непрочитанное сообщение anatolij » Пн, 07 апр 2008, 00:39
Мурена у них уже живет 1,5 года, минимум, переехала ещё со старых помещений. Был там ещё один старожил крокодил или аллигатор, не помню, но вроде заболел чем-то и его убрали. Вывод. В Риге нет спроса на крокодилов и мурен. :D
П.С. Там ещё иногда продают пресноводных скатов.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: мурена Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 07 апр 2008, 10:03
anatolij писал(а): П.С. Там ещё иногда продают пресноводных скатов.
ууу ниразу не видела у нас скатов :D

Заголовок сообщения:  мурена Непрочитанное сообщение Zhanna » Пн, 07 апр 2008, 19:28
На Лачплеша прямо на глазах один прикольный мужичок купил небольшую муренку и радостно домой потащил. Это было зимой этой.
115л: Hymenochirus boettgeri 3 шт., Betta splendens - 1, Tetraodon fluviatilis -1, неокардины, Sewellia lineolata - 1 , Botia sidthimunki - 7, гуппи Эндлера.
18 л: Cambarellus patzcuarensis- 1, Corydoras pygmaeus - 5, гуппи Эндлера.
30 л: Carinotetraodon travancoricus 6 шт, Brachygobius nunus - 5, Cambarellus patzcuarensis- 1, гуппи Эндлера.