Текущее время: Ср, 26 фев 2020, 14:31

Что, где, почем

Нравятся ли Вам магазины DinoZoo?

Да
39
29%
Нет
96
71%

Всего голосов: 135
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение kinyo007 » Чт, 26 сен 2013, 17:03
[url=http://www.aquaforum.lv//viewtopic.php?f=21&t=210&p=52266#p52266]--> Посмотреть сообщение[/url] от Kris писал(а):Да, именно о нём! Забыла уточнить, извиняюсь! Просто не могла не написать и свой отзыв!
ой - да это мало сказано -- я с ними более тесно общаюсь - из всех продавщиц только одна более менее связанна с аквариумами и то ... часто берет у меня консультацию :D
а остальным вообще побоку ... одна из них просила меня узнать о петушке ( когда заказывал из Елгавы ) так она работав в зоо объясняла мне какова ей петушка нужно - там просто ппц я не буду даже пытаться - видно это дано только блондинкам :lol: ( шучу )...

ну говоря проще не надейтесь на професиональный ответ - от тех кто получает обычную нашу минимальную зарплату - тем более их за это не гоняют ... как я понемаю они должны знать название - размер и цену ... и то не всегда можно получить ответ ...

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Kris » Чт, 26 сен 2013, 17:12
kinyo007
Да уж....а чистота у животных только по особым случаям. Когда у них деввушка начала стажероваться, я сразу обратила внимание на то что все сыты и чисто, правда не на долго. Видимо они так показывают желание там работать и любовь к живности)) Я там часто "гуляю", просто потому что там бывают хорошие скидки, поэтому замечаю разные мелочи.
Аквариум-wromak 54L
Фильтр-Aquael FAN1
Грунт-натуральные белые камни 2-3мм.
Свет-LED лампа на присосках
Жители-мраморные раки+мелании
28.12.12-начал свою жизнедеятельность.
-
Аквариум-Wromak 25L
Фильтр-Resun Sp-600L
Грунт-JBL Sansibar black
Свет-энергосберающая лампочка 15w, 800lm, 2700k
Растения-анубиас, валлиснерия обычная, роголистник, мох кристмасс
Жители-улитки: мелании-много, тиломелании жёлтые - 3, ампулярии -3+детки; рыбки: 5 коридорасов хаброзус
08.11.15-начал свою жизнедеятельность.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение kinyo007 » Чт, 26 сен 2013, 17:33
ну я там лампы под заказ заказываю - сегодня корм купил - а прогулки там 4 раза в неделю - окна большие между парами - вот и гуляю

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение JaroslavK » Пт, 27 сен 2013, 00:42
про рижские динозоо можно тоже рассказывать много интересного, сам порой прикидываюсь дурачком и спрашиваю всяко разно про ту или иную плавающую живность. Самый более-менее нормальный магаз это в ориго, видать из-за того, шо там ветлечебка есть. Девченка там кстати, в рыбных болячках тоже более- менее разбирается, лекарства знает шо от чего( или мне просто попалась на тот момент знающая). Простые продавчихи там это убейся ап стенку прежде чем их о чем то спросить, ибо они порой не знают какая рыба как называется и какой из ценников к ней относится. Но если вам посчасливилось застать тётеньку, которая там аквы чистит и вобщем за ними ухаживает, про рыб спрашивайте что угодно, только , как она сама призналась, про тритонов и прочую плавающую "не рыбу" лучше самим в инете почитать, ибо она в них не разбирается. Но больше всего убило их "жлобство" - покупал у них эхинодеус розе(или как его там) за 5 лат ( ну ладно, зато он у меня сразу прижился и за 3 недели уже третий лист выдает), так они мало того, что пластмассовый горшочек сняли, так еще и за мешок то ли 10, то ли 15 копеек содрали.
Мои жители: Изображение Изображение

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Loola » Сб, 18 янв 2014, 11:40
В Домине красивые черные скалярии, а в аквариуме с ними ихтик :( Продавщица подбежала, ну чего желаем, я ей говорю про болячку.а она замолчала и отвернулась :(
09.03.2014 https://www.youtube.com/watch?v=LhOa1ctmlqw
https://www.facebook.com/groups/645187712202165/

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение punshik » Пт, 09 май 2014, 22:14
Я когда обзванивала Дино Зоо именно в поисках астронотусов, мне в том, что в Дамме, сказали - а это кто, какой вид животного, скажите хоть где смотреть?

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Kris » Ср, 28 май 2014, 00:43
[url=http://aquaforum.lv//viewtopic.php?f=21&t=210&p=53608#p53608]--> Посмотреть сообщение[/url] от punshik писал(а): а это кто, какой вид животного, скажите хоть где смотреть?

Да уж, бывает :D Первое,что пришло в голлву "в отличии от продавца-умная", но кто знает, может новенькая :D У нас в зоо астронотус во всей красе плавает в панорамной акве! Гигантом кажется
:)
Аквариум-wromak 54L
Фильтр-Aquael FAN1
Грунт-натуральные белые камни 2-3мм.
Свет-LED лампа на присосках
Жители-мраморные раки+мелании
28.12.12-начал свою жизнедеятельность.
-
Аквариум-Wromak 25L
Фильтр-Resun Sp-600L
Грунт-JBL Sansibar black
Свет-энергосберающая лампочка 15w, 800lm, 2700k
Растения-анубиас, валлиснерия обычная, роголистник, мох кристмасс
Жители-улитки: мелании-много, тиломелании жёлтые - 3, ампулярии -3+детки; рыбки: 5 коридорасов хаброзус
08.11.15-начал свою жизнедеятельность.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение lana88 » Ср, 28 май 2014, 00:54
очень часто стала встречать что DinoZoo стали переделывать , где были аквариумы их вообще убрали :(
а где был хороший выбор рыб , сейчас 3 рыбки плавают и то или гуппи или цыхлиды . грустно стала заходить в это магазин :( , хотя раньше видя этот магазин всегда забегала . Да и продавцы раньше были более грамотные , видать сказывается экономика .

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение JaroslavK » Ср, 28 май 2014, 01:33
зачем корячиться с рыбками, когда спрос на кошаче/собачье барахло куда больший да и содрать с покупателя проще - так или иначе купит
Мои жители: Изображение Изображение

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение punshik » Ср, 09 июл 2014, 20:09
В Dino Zoo в Ориго астронотусы оскары сантиметра по 3,5 /9,95евро/ плавают.
а также Tetraodon shoutedeni по 5,68.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 13 мар 2017, 08:02
Может кто-то бывает или работает в Динозоо (Рига), продаётся ли еще песок мелкой фракции для аквариумов светлый?

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Proteus » Пн, 13 мар 2017, 18:56
Не хотел вас смущать, но он на берегу у моря лежит, бесплатно.
Рыбовладелец.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 13 мар 2017, 20:26
На берегу Даугавы не хуже, все это есть уже и годами пользую, нужен мешок именно того, который брался много лет назад. Вопрос не где взять, а именно есть ли в ДиноЗоо.

Заголовок сообщения:  Re: DinoZoo - Must Die! :( Непрочитанное сообщение Proteus » Ср, 15 мар 2017, 00:10
Вы уже догадались, что вам никто ничего умного не ответит. В бывшем Депо на Краста в ближайшем Щасливом Будущем- в марте- намечается помпезное открытие САМАВО ГЛАВНАВО ДИНОЗОО.
Может, они от щедрот чего-то выволокут для ассортимента.
Рыбовладелец.