Текущее время: Ср, 26 фев 2020, 07:08

Что, где, почем
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение Loola » Сб, 18 сен 2010, 15:33
Prny писал(а):вся танганьика интересует кроме трофеусов
тоже
09.03.2014 https://www.youtube.com/watch?v=LhOa1ctmlqw
https://www.facebook.com/groups/645187712202165/

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение olenka » Сб, 18 сен 2010, 20:39
В ЗОО Фауна привезли различных рыбок-очень интересные,есть виды,которых еще в Латвии не бывало.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение Loola » Сб, 18 сен 2010, 20:48
надо ехать - не купить, так хоть увидеть

сельская территория г. Калнциемс, дом" Гипшкалны"
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение arnjuha89 » Сб, 18 сен 2010, 20:50
Значит,вовремя созрела для поездочки! :clap: Приеду-расскажу всем что видела(вернее кого) :D

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение Loola » Сб, 18 сен 2010, 20:52
записывай :crw:

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение olenka » Сб, 18 сен 2010, 20:56
да,там надо звонить или записывать,т.к.действительно названий очень много мне говорили по телефону и очень незнакомые(одну букву перепутаешь и другая рыбка получилась :) - надо видить воочую.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение arnjuha89 » Сб, 18 сен 2010, 21:10
Увидю.Постараюсь запомнить.Посмотрю в интернете-сравню.В общем,поработаю на благо родного коллектива. :sorry: :write

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение pilsonis » Пн, 20 сен 2010, 00:15
Я тоже собрался в Елгаву, говорят там привезли скатов аквариумных.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение olenka » Пн, 20 сен 2010, 06:48
Да,есть два ската.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение eliwka777 » Пн, 20 сен 2010, 12:11
olenka, а вы не видели, там мелкие радужницы есть? И в какую цену?

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение galva » Пн, 20 сен 2010, 15:04

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение arnjuha89 » Пн, 20 сен 2010, 15:46
Господа и дамы! съездила в Елгаву. Оч-чень много такого,что не видели.Там не менее 100 аквариумов и в каждом по 3-7 видов рыбок плавают.Так что моё обещание всё запомнить и записать было несколько преждевременным.Понадеялась на телефотоаппарат сына,но ничего не получилось.тел.магазина63082653 begin_of_the_skype_highlighting              63082653      end_of_the_skype_highlighting. Девушка - продавщица знает всё и вся. Оч-чень любезная.
Одних дискусов двадцать штук и все разные.Есть абсолютно чёрный со светлыми плавниками-красивый-й-й.И жёлтые с чёрными плавниками. Я с дискусами не очень, :no: но эти цепанули.
Много змеевидных. Всякие разные плавают по своим делам по разным аквам. А одна подлюка башку подняла и так внимательно за тобой следит. Впечатление - жутковатое: передёргивается всё внутри. А сомики из этой аквы жмутся у стенки- выпрыгнуть готовы- видать, им это соседство тоже не в радость.
Очень много разных видов сомиков.
Скат остался один.
Огромный парчовый сом. И куча маленьких.
Рыбёшки есть ну совсем махусенькие - вообще не понятно-кто. Но кому кто-то надо - продавщица найдёт. Мне она нашла апистограмму Рамиреса. Давно искала - а тут целый аква мелюзги. Вообще о продавщицах. Общалась с обеими, и обе - профи.
Были фильтраторы. Остались два: голубой да красный. Цена сим 4.50 шт. Я б взяла, да меня дома саму б отфильтровали.
Креветки маленькие неокардинки, красные в поперечную полоску.Название вылетело из головы,а в инете не нашла. - 3 лата.
Нет гурами, скалярий.
И ещё полно молли красивого серебряного цвета. И среди них баллоны встречаются.
Пецилии,гуппи.
Цихлид достаточно много,но откуда они - не спрашивайте - не разбираюсь.
Рыб настолько много, есть по две-три штуки, что всех не перечислишь.Тут надо, действительно, кооперироваться и ехать: без новеньких любимцев не вернётесь! :clap:
Вот такой зверь есть. Малышей мне нашли по 2 лата. Взрослые по 8 латов. Это я про улиток. Размер этого чуда впечатляет: см 7-8.Может, для улиток это не предел, но я в своей жизни вообще крупнее прудовых - улиток не видела.
Я етту змеюку, что на меня глядела, муреной обозвала. (рис im5) она и есть. И всякие ещё есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось arnjuha89 Ср, 22 сен 2010, 08:59, всего редактировалось 5 раз.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 20 сен 2010, 15:46
Кто покупал рыбу в Фауне, не было проблем?
Хочу на следующей неделе ехать - возьму фотоаппарат и с разрешения запишу - сфотографирую.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение arnjuha89 » Пн, 20 сен 2010, 16:57
С рыбой проблем не было: все живут и здравствуют. Всё, что плавает в моей акве - из Фауны. Фотографировать разрешили. Тоже без проблем: реклама,однако. :cool:
Меня особо просили посмотреть лампрологусов. В разных аквах разные виды гуляют. Цена 2-3 лата. Фронтоз - так, чтоб бросалось в глаза не было. Может, они настолько мелкие,что не окрасились?? Продавщица всё время занята была,поэтому спросить не смогла.
Есть раки разного цвета от голубых до цветных, крабы,черепаха.
Были очень красивые рыбы для крупного аквариума.И опять же в надежде на фото не записала название.Они похожи на барбусов суперпереростков,чёрные или тёмносиние в красную крапинку.Очень красивые.Но габариты у них уже 15 на 15.
Три фото снизу плохого качества - это всё,что смотрибельно из тех кадров,что снимали в магазине.
Последний раз редактировалось arnjuha89 Ср, 22 сен 2010, 09:01, всего редактировалось 3 раза.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Зоомагазин в Елгаве Непрочитанное сообщение arnjuha89 » Пн, 20 сен 2010, 19:40
Всё это было, по крайней мере очень похожие.А "принцесс" разных видов и окраса - в нескольких аквах.
и такие. К сожалению,я слишком поспешно дала обещание всех рыбок перечислить поимённо - его просто невозможно выполнить. :fear2:
Аксолотль видела двух
Последний раз редактировалось arnjuha89 Ср, 22 сен 2010, 08:33, всего редактировалось 1 раз.